Ergebnisse 2016

Sabine:

NameOrtStreckeTypAKGRSerie
Kamptal KlassikLangeloisElite DamenXCO1414MLA
Tiliment MarathonSpilimbergo, ITAMarathonM44UCI Marathon World Series
StubalpenmarathonMaria LankowitzClassicM11TopSix, MTB-Challenge
GranitmarathonKleinzellExtremM11
MosttourKürnbergExtremM11TopSIx
Sellarondahero WolkensteinWolkensteinWomen UCIM55UCI Marathon World Series
KitzalpbikeKirchbergUltraM11AMC
SalzklammerguttrophyBad GoisernA-211M11
Montafon M3SchrunsM3 ExtremM11UCI Marathon World Series
Grazer Bike MarathonStatteggClassicM22AMC
GranitbeisserSt. Georgen am WaldeExtremM11TopSix, ÖM
Dirndltalrace FrankenfelsTrophyM11
TeufelsfahrtSt. Peter am WimbergMTBH11
AK = Klassierung Altersklasse
GR = Gesamtrang
DNF = ausgeschieden
XCO = Cross Country Olympic
M = Marathon
H = Hillclimb
MLA = Mountainbike Liga Austria
AMC = Austrian Marathon Cup

Alex:
NameOrtStreckeTypAKGRSerie
Kamptal KlassikLangeloisMastersXCO77MLA
Tiliment MarathonSpilimbergo, ITAMarathonM675UCI Marathon World Series
StubalpenmarathonMaria LankowitzClassicM836TopSix, MTB-Challenge
GranitmarathonKleinzellExtremM315
MosttourKürnbergExtremM312TopSIx
Sellarondahero WolkensteinWolkensteinWomen UCIM581UCI Marathon World Series
KitzalpbikeKirchbergExtremM324TopSix
SalzklammerguttrophyBad GoisernA-211M514
Montafon M3SchrunsM3 ExtremM123UCI Marathon World Series
Grazer Bike MarathonStatteggClassicM917MTB-Challenge
GranitbeisserSt. Georgen am WaldeExtremMDNFDNFTopSix, ÖM
Autumn RideObertraunMastersXCO22MLA
Dirndltalrace FrankenfelsTrophyM36
TeufelsfahrtSt. Peter am WimbergMTBH37
AK = Klassierung Altersklasse
GR = Gesamtrang
DNF = ausgeschieden
XCO = Cross Country Olympic
M = Marathon
H = Hillclimb
MLA = Mountainbike Liga Austria
AMC = Austrian Marathon Cup

Clara:
NameOrtStreckeTypGRSerie
Kamptal KlassikLangeloisU15XCO11AYC
WaldingWaldingU15XCO, Technik3OÖ-Cup
StubalpenmarathonMaria LankowitzU15XCO3Junior Challenge
GranitmarathonKleinzellU15XCO10OÖ-Cup, LM, AYC
City KriteriumSteyrU15XCO1OÖ-Cup
Pöllauertal MTBPöllauU15XCO4Junior Challenge
KitzalpbikeKirchbergU15XCO12AYC
SalzklammerguttrophyBad GoisernU15XCO9Junior Challenge
Summer RideObertraunU15XCO12ÖM
Summer RideObertraunU15PT10
KopplKopplU15XCO8AYC
Bike NightFlachauU15XCO2Junior Challenge
Jugend EMStatteggU15XCO, Technik60
Grazer Bike MarathonStatteggU15XCO1Junior Challenge
WintersdorfWintersdorfU15XCO1OÖ-Cup
Autumn RideObertraunU15XCO7OÖ-Cup, AYC
Autumn RideObertraunPTXCO11OÖ-Cup, AYC
TeufelsfahrtSt. Peter am WimbergMTBH1
Elisabeth TrophyKürnbergU15XCO3OÖ-Cup
AK = Klassierung Altersklasse
GR = Gesamtrang
DNF = ausgeschieden
XCO = Cross Country Olympic
M = Marathon
H = Hillclimb
AYC = Austrian Youngsters Cup
PT = Pump Track

Nicole:
NameOrtStreckeTypGRSerie
Kamptal KlassikLangeloisU11XCO1AYC
WaldingWaldingU11XCO, Technik1OÖ-Cup
StubalpenmarathonMaria LankowitzU11XCO3Junior Challenge
GranitmarathonKleinzellU11XCO2OÖ-Cup, LM, AYC
City KriteriumSteyrU11XCO1OÖ-Cup
WindhaagWindhaagU11XCO1OÖ-Cup
Pöllauertal MTBPöllauU11XCO1Junior Challenge
KitzalpbikeKirchbergU11XCO2AYC
SalzklammerguttrophyBad GoisernU11XCO1Junior Challenge
KopplKopplU11XCO1AYC
Bike NightFlachauU11XCO4Junior Challenge
Grazer Bike MarathonStatteggU11XCO2Junior Challenge
Kraftspende MarathonVorauU11XCO1Junior Challenge
WintersdorfWintersdorfU11XCO1OÖ-Cup
Autumn RideObertraunU11PT2OÖ-Cup, AYC
TeufelsfahrtSt. Peter am WimbergMTBH2
Elisabeth TrophyKürnbergU11XCO1OÖ-Cup
AK = Klassierung Altersklasse
GR = Gesamtrang
DNF = ausgeschieden
XCO = Cross Country Olympic
M = Marathon
H = Hillclimb
AYC = Austrian Youngsters Cup
PT = Pump Track

Ergebnisse 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010